среда, 2 сентября 2009 г.

Текстиль для кейтеринга

Кейтеринг — достаточно новое, быстро завоевавшее популярность направление в сфере обслуживания. Теперь ресторан можно организовать практически в любом месте. Приглянулась вам полянка в лесу? Вы нашли удивительно красивое место на берегу реки и желаете организовать праздничный банкет на природе, но не хотите, чтобы это был обычный пикник? Нет проблем. Кроме мебели, вам необходим текстиль для кейтеринга.

Любое место можно превратить в филиал лучшего ресторана! Для этого установите шатер и задрапируйте его тканью, расставьте мебель, постелите скатерти, дорожки, салфетки, украсьте стулья чехлами, поставьте свечи — вот и готов выездной зал вашего ресторана на свежем воздухе и ощущение праздника!

Текстиль для кейтеринга — удобный и практичный материал, работать с ним быстро и легко! Заказывайте комплекты для кейтеринга — это поможет вам организовать выездное мероприятие на самом высоком уровне. У наших дизайнеров есть готовые проекты комплектов для кейтеринга, но если у вас есть свои идеи, мы сошьем для вас любые комплекты по вашим эскизам. ...подробнее>>